ReiternamePferdenameTurnierortPrüfungPlatzierungDatum der Platzierung
Karin Unewisse
Cederic
Hiltrup
A-Stilspringen
04. Platz
Rita Barndt
Rimose
Westerode
In den Stall
01. Platz
Ann-Christin Droege
Escolaro
Billerbeck-Beerlage
Dressurprf. Kl. L Kandare
01. Platz
Ann-Christin Droege
Escolaro
Billerbeck-Beerlage
Dressurprf. Kl. L Trense
03. Platz
Ann-Christin Droege
Escolaro
Reken
Dressurpferde Prf. Kl. L
02. Platz
Kloppenborg Hendrik
Veni Vidi Vinci
Telgte
M Springen
05. Platz
Kloppenborg Hendrik
Funky Lady
Telgte
M Springen
02. Platz
Kira Biedenstein
Shades of Grey 3
Ladbergen
Stil A*
04. Platz
Lisa Elbersgerd
Sweet love for Harry H.U.
Ochtrup
Dressurreiter A
08. Platz
Lisa Elbersgerd
Smile for Harry H.U.
Ochtrup
Dressurreiter L
07. Platz
Lisa Elbersgerd
Sweet love for Harry H.U.
Ochtrup
A Dressur
03. Platz
Ann-Christin Droege
Escolaro
Ahaus
Dressurprüfung Kl. L
02. Platz
Ann-Christin Droege
Escolaro
Ladbergen
Dressurpferde Prf. Kl. L
01. Platz
Lara Middelhoff, Rebecca Unewisse, Nadine Herrmann
Duc de Moyon, Chivago, Sunny
Ochtrup
E-Stilspringen
04. Platz
Kira Biedenstein
Shades of Grey 3
Ochtrup
Stil A*
06. Platz
Nicole Hülsmann
Corax
Nordwalde
Punkte-A Springen
02. Platz
Rebecca Unewisse
Cederic
Nordwalde
E-Springen
09. Platz
Rebecca Unewisse
Chivago
Nordwalde
Stil-A Weg und Zeit
10. Platz
Nicole Hülsmann
Corax
MS-Albachten
L-Stilspringen
01. Platz
Lena Barndt
Silencio
Schöppingen
Stilspringprüfung Kl. A*
04. Platz
Nicole Hülsmann, Rebecca Unewisse, Bianca Unewisse
Corax, Chivago, Cederic
Nordwalde
Mannschaftsspringprüfung Kl. E/A*/L
04. Platz
Bianca Unewisse
Chivago
Nordwalde
Stilspringprüfung Kl. E
03. Platz
Julia Bünker-Schäfer
Fritzchen
Albachten
Dressurreiter prfg Kl A
05. Platz
Kira Biedenstein
Shades of Grey 3
Albachten
Stil A
02. Platz
Kira Biedenstein
Shades of Grey 3
Altenrheine
Stil A
07. Platz
Lisa Elbersgerd
Smile for Harry H.U.
Altenrheine
Dressurreiter Prfg. Kl. L
07. Platz
Lisa Elbersgerd
Smile for Harry H.U.
Altenrheine
Dressur Prfg. Kl. A**
01. Platz
Nicole Hülsmann
No Name
Altenberge
Dressurreiter-A
06. Platz
Nicole Hülsmann
No Name
Altenberge
E-Dressur
06. Platz
Lena Barndt
Silencio
Altenberge
Stilspringprüfung Kl. E
07. Platz
Lena Barndt
Silencio
Altenberge
Dressurreiterprüfung Kl. A*
04. Platz
Julia Bünker-Schäfer
Fritzchen
Altenberge
Dressurreiter A
07. Platz
Kira Biedenstein
Shades of Grey 3
Nordwalde
Stil A*
04. Platz
Hendrik Kloppenborg
Joseline
Greven
A Springen
08. Platz
17.07.2021
Kloppenborg, Hendrik
Funky Lady
Westfalen Woche Ms-Handorf
L Springen
01. Platz
27.07.2021
Lena Barndt
Silencio
Münster-Nienberge
Stilspringprüfung Kl. E
07. Platz
03.07.2021
Lena Barndt
Silencio
Rheine-Mesum
Dressurreiterprüfung Kl. A*
02. Platz
11.07.2021
Lena Barndt
Silencio
Rinkerode
Springprüfung Kl. E
05. Platz
24.07.2021
Lisa Elbersgerd
Smile for Harry H.U.
Recke
Dressurreiter Kl. L
08. Platz
25.07.2021
Lisa Elbersgerd
Smile for Harry H.U.
Recke
Dressurprüfung Kl. A**
03. Platz
25.07.2021
Nicole Hülsmann
Corax
Rosendahl-Osterwick
Stil-A*
01. Platz
18.07.2021
Kira Biedenstein
Shades of Grey
Nienberge
Stil E
02. Platz
03.07.2021
Hendrik Kloppenborg
Funky Lady
Hamm-Rhynern
M-Springen
03. Platz
13.07.2021
Nicole Hülsmann
No Name
Rheine-Mesum
E-Dressur
04. Platz
11.07.2021
Nicole Hülsmann
Corax
Rheine-Mesum
Stil-A
05. Platz
10.07.2021
Julia Bünker-Schäfer
Riccola
Seppenrade
Punktespringen Kl. L
02. Platz
03.06.2021
Karin Unewisse
Chivago
Senden
A-Stilspringen
07. Platz
04.07.2021
Hendrik Kloppenborg
Funky Lady
Ms- Nienberge
L - Springen
03. Platz
04.07.2021
Hendrik Kloppenborg
Funky Lady
Ms- Nienberge
L- Springen
03. Platz
03.07.2021
Nicole Hülsmann
Corax
Billerbeck
Stil A*
06. Platz
26.06.2021
Lisa Elbersgerd
Smile for Harry H. U.
Gildehaus-Bentheim
Dressurprüfung Kl. L
06. Platz
25.06.2021
Lisa Elbersgerd
Smile for Harry H. U.
Gildehaus-Bentheim
Dressurreiter-L
06. Platz
25.06.2021
Hendrik Kloppenborg
Veni Vedi Vinci
Unna-Massen
L Springen
02. Platz
15.06.2021
Lisa Elbersgerd
Smile for Harry H.U.
Samern
A-Dressur
08. Platz
28.05.2021
Lisa Elbersgerd
Smile for Harry H.U.
Billerbeck
A-Dressur**
03. Platz
12.06.2021
Lisa Elbersgerd
Smile for Harry H.U.
Billerbeck
A-Dressur
01. Platz
12.06.2021
Lisa Elbersgerd
Smile for Harry H.U.
Lingen
A-Dressur
02. Platz
11.06.2021
Hendrik Kloppenborg
Veni Vidi Vici
Münster Nienberge Schonebeck
L Springen
03. Platz
05.06.2021
Hendrik Kloppenborg
Funky Lady
Münster Nienberge Schonebeck
L Springen
01. Platz
05.06.2021
Kira Biedenstein
Shades of Grey 3
Altenberge
Zeit E
02. Platz
11.10.2020
Kira Biedenstein
Shades of Grey 3
Legden
Stil E
02. Platz
10.10.2020
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Ostenfelde
Dressurprüfung Kl. L auf Kandare
03. Platz
02.10.2020
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Kamen
Dressurreiterprüfung Kl. M - Trense
07. Platz
20.09.2020
Kira Biedenstein
Shades of Grey 3
Saerbeck
Stilspringen Klasse E
09. Platz
15.08.2020
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Münster Amelsbüren
Dressurprüfung Kl. L Kandare
09. Platz
09.08.2020
Ann-Christin Droege
Escolaro
Engter
Dressurpferdeprüfung Kl. L
04. Platz
10.07.2020
Ann-Christin Droege
Escolaro
Engter
Dressurpferdeprüfung Kl. A
10. Platz
10.07.2020
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Ahaus
Dressurprüfung Kl. L Kandare
07. Platz
02.07.2020
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Ahaus
Dressurprüfung Kl. L Trense
09. Platz
02.07.2020
Julia Bünker-Schäfer
Chin Tonic
Laer
Dressurreiter L
04. Platz
07.03.2020
Julia Bünker-Schäfer
Riccola
Riesenbeck
Springprüfung Kl L
04. Platz
04.03.2020
Lisa Elbersgerd
Smile for Harry
Münster - Amelsbüren
A - Dressur
04. Platz
09.02.2020
Julia Bünker-Schäfer
Riccola
Amelsbüren
A** Springen
04. Platz
08.02.2020
Tjarda Brüning
Sabiyah H.U.
Münster-Hiltrup
A-Dressur
04. Platz
12.10.2019
Tjarda Brüning
Sabiyah H.U.
Hiltrup
A-Dressur
04. Platz
12.10.2019
Lukas Middelhoff, Rebecca Unewisse, Alina Wulf
Duc de Moyon, Cederic, Carlos Carissimo
Emsdetten
Mannschaftsspring WB
06. Platz
06.10.2019
Lukas Middelhoff, Rebecca Unewisse, Alina Wulf
Duc de Moyon, Cederic, Carlos Carissimo
Emsdetten
Mannschaftsspring WB
06. Platz
06.10.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Ibbenbüren
Dressurprüfung Kl. L
02. Platz
05.10.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Emsdetten
Springreiter-WB
01. Platz
06.10.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Emsdetten
Caprillitest-WB
02. Platz
05.10.2019
Mia Kamphues
Lilly
Emsdetten
Reiter-WB
03. Platz
05.10.2019
Mia Kamphues
Lilly
Laer
Reiter-WB
04. Platz
29.09.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Laer
Springreiter-WB
02. Platz
29.09.2019
Karin Unewisse
Chivago
Im Dahl Hiltrup
L Stilspringen
03. Platz
14.09.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Schöppingen
Reiter-WB
05. Platz
15.09.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Schöppingen
Springreiter-WB
01. Platz
15.09.2019
Mia Kamphues
Lilly
Ladbergen
Reiter-WB
05. Platz
08.09.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Ladbergen
Stilspring-WB
01. Platz
08.09.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Ladbergen
Springreiter-WB
01. Platz
08.09.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Ladbergen
Caprillitest-WB
04. Platz
07.09.2019
Lena Markenfort
Don Douglas
Wettringen
Einzel Volti WB Galopp-Schritt E
05. Platz
08.09.2019
Corinna Unewisse
Don Douglas
Wettringen
Einzel Volti WB Galopp-Schritt E
06. Platz
08.09.2019
Viktoria Zinn
Don Douglas
Wettringen
Einzel Volti WB Galopp-Schritt E
07. Platz
08.09.2019
Karin Unewisse
Don Douglas
Wettringen
Voltigierpferdeprüfung
02. Platz
08.09.2019
Herrmann Nadine
Sunshine Lady
Münster Amelsbüren
Springprüfung Kl A
07. Platz
07.09.2019
Herrmann Nadine
Sunshine Lady
Münster Amelsbüren
Springprüfung Kl E
01. Platz
07.09.2019
Herrmann Nadine
Sunshine Lady
Steinfurt Dumte
Mannschaftsspring Wettbewerb
02. Platz
25.08.2019
Herrmann Nadine
Sunshine Lady
Steinfurt Dumte
Springprüfung Kl E
07. Platz
25.09.2019
Herrmann Nadine
Sunshine Lady
Steinfurt Dumte
Springprüfung Kl A
07. Platz
24.08.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Amelsbüren
Dressurprüfung Kl. E
03. Platz
07.09.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Amelsbüren
Stilspringprfüfung Kl. E
04. Platz
07.09.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Ahaus
Dressurprüfung Kl. L
01. Platz
31.08.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Ahaus
Dressurpferdeprüfung Kl. L
03. Platz
30.08.2019
Lena Barndt
Silencio
Billerbeck-Beerlage
Dressurprüfung Kl. A*
07. Platz
12.05.2019
Lena Barndt
Silencio
Billerbeck-Beerlage
Dressurreiterprüfung Kl. A*
03. Platz
11.05.2019
Lena Barndt
Silencio
Nienberge-Schonebeck
Dressurprüfung Kl. A*
10. Platz
25.05.2019
Lena Barndt
Silencio
Borghorst
Dressurreiterprüfung Kl. A*
04. Platz
22.06.2019
Lena Barndt
Silencio
Billerbeck
Dressurreiterprüfung Kl. A*
03. Platz
30.06.2019
Lena Barndt
Silencio
Nordwalde
Dressurreiterprüfung Kl. A*
07. Platz
09.08.2019
Lena Barndt
Silencio
Altenberge
Stilspringprüfung Kl. E
04. Platz
17.08.2019
Lena Barndt
Silencio
Ostbevern
Stil-Spring WB
08. Platz
25.08.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Ostbevern
Dressurprfg. Kl. L **
05. Platz
24.08.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Ostbevern
Dressurreiterprfg. Kl. M
08. Platz
23.08.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Nordwalde
Dressurreiterprfg. Kl. M
08. Platz
23.08.2019
Yvonne Jostarndt
Sullivan Splash
Altenberge
Dressurprüfung Kl. A* - Kür
03. Platz
18.08.2019
Yvonne Jostarndt
Sullivan Splash
Altenberge
Dressurprüfung Kl. A
02. Platz
16.08.2019
Yvonne Jostarndt
Sullivan Splash
Borghorst
Dressurreiterprüfung Kl. L
05. Platz
22.06.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Altenberge
Dressurprüfung Kl. E
05. Platz
18.08.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Altenberge
Dressurprüfung Kl. M
04. Platz
18.08.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Altenberge
Springreiter-WB
02. Platz
17.08.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Altenberge
Dressurprüfung Kl. E
10. Platz
17.08.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Nordwalde
Dressurprüfung Kl. L
05. Platz
17.08.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Nordwalde
Dressurreiterprüfung Kl. L
02. Platz
10.08.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Nordwalde
Dressurpferdeprüfung Kl. L
06. Platz
09.08.2019
Ira Große Brinkhaus
Rock for Reesi
Altenberge
Dressurreiter Kl. A
07. Platz
15.08.2019
Mia Kamphues
Lilly
Nordwalde
Reiter-WB
05. Platz
11.08.2019
Mia Kamphues
Lilly
Nordwalde
Dressurreiter-WB
01. Platz
10.08.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Nordwalde
Springreiter-WB
01. Platz
10.08.2019
Merle Gelking
Piano
Nordwalde
Stilspring WB
03. Platz
11.08.2019
Julia Bünker-Schäfer
Chin Tonic JB
Nordwalde
Punkte A ** springen
06. Platz
10.08.2019
Julia Bünker-Schäfer
Chin Tonic JB
Nordwalde
Kombiniere Prüfung analog Eignung
05. Platz
09.08.2019
Julia Bünker-Schäfer
Chin Tonic JB
Nordwalde
Dressurreiterprüfung Kl A
01. Platz
09.08.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Nordwalde
Dressurprüfung Kl. E
03. Platz
11.08.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Nordwalde
Dressurprüfung Kl.L -Trense-
02. Platz
10.08.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Nordwalde
Dressurprüfung Kl. L -Kandare-
05. Platz
11.08.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Nordwalde
Stilspringprüfung Kl. A* Weg u. Zeit
08. Platz
09.08.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Nordwalde
Kombinierte Dre./Spr.-Prüfung Kl. A
03. Platz
09.08.2019
Julia
Bünker-Schäfer
Neuenkirchen
Dressurprüfung Kl A
05. Platz
03.08.2019
Julia Bünker-Schäfer
Chin Tonic
Neuenkirchen
Dressurreiter A
03. Platz
02.08.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Neuenkirchen
Einzelwertung Mannschaftsdressur Kl. A
02. Platz
04.08.2019
Mona Rohmann, Ann-Christin Droege, Greta Rohmann, Julia Bünker-Schäfer
Smile for Harry H.U., Fiorissimo, Shakira, Chin Tonic JB
Neuenkirchen
Mannschaftsdressurprüfung Kl. A
03. Platz
04.08.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Neuenkirchen
Dressurprüfung Kl. L
02. Platz
02.08.2019
Mia Kamphues
Lilly
Neuenkirchen
Dressur-Reiter-WB
07. Platz
03.08.2019
Mia Kamphues
Lilly
Neuenkirchen
Reiter-WB
05. Platz
04.08.2019
Bianca Unewisse
Chivago
Neuenkirchen
Stilspring-WB mit Erlaubter Zeit
09. Platz
04.08.2019
Karin Unewisse
Cederic
Hasbergen
2Phasen A Springen
09. Platz
02.08.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Burgsteinfurt
Dressurreiterprüfung Kl. L
05. Platz
27.07.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Recke
Dressurreiterprüfung Kl.M
04. Platz
27.07.2019
Merle Gelking
Piano
Burgsteinfurt
Stilspringprüfung Kl. A*
07. Platz
28.07.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Burgsteinfurt
Stillspring-WB
01. Platz
27.07.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Burgsteinfurt
Dressurprüfung Kl. E
04. Platz
27.07.2019
Merle Gelking
Nordika
Burgsteinfurt
Dressurprüfung Kl. E
04. Platz
27.07.2019
Mia Kamphues
Lilly
Greven
Reiter-WB
05. Platz
21.07.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Greven
Springreiter-WB
02. Platz
21.07.2019
Mia Kamphues
Lilly
Laer
Reiter-WB
03. Platz
24.02.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Münster-Amelsbüren
Springreiter-WB
04. Platz
06.04.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Borghorst
Springreiter-WB
01. Platz
07.04.2019
Mia Kamphues
Lilly
Borghorst
Reiter-WB
02. Platz
07.04.2019
Mia Kamphues
Lilly
Neuenkirchen
Reiter-WB
06. Platz
14.04.2019
Mia Kamphues
Lilly
Dörenthe
Reiter-WB
01. Platz
27.04.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Altenrheine
Springreiter-WB
03. Platz
04.05.2019
Mia Kamphues
Lilly
Altenrheine
Reiter-WB
02. Platz
05.05.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Billerbeck
Springreiter-WB
01. Platz
11.05.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Saerbeck
Springreiter-WB
02. Platz
12.05.2019
Mia Kamphues
Lilly
Saerbeck
Reiter-WB
03. Platz
12.05.2019
Mia Kamphues
Lilly
Darfeld
Reiter-WB
05. Platz
19.05.2019
Mia Kamphues
Lilly
Emsdetten
Reiter-WB
04. Platz
02.06.2019
Mia Kamphues
Lilly
Münster-Roxel
Reiter-WB
02. Platz
16.06.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Münster-Roxel
Springreiter-WB
03. Platz
16.06.2019
Mia Kamphues
Lilly
Borghorst
Reiter-WB
01. Platz
22.06.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Borghorst
Springreiter-WB
01. Platz
22.06.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Metelen
Springreiter-WB
01. Platz
07.07.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Billerbeck
Pony-Dressurprüfung Kl. A*
04. Platz
16.06.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Billerbeck
Pony-Dressurprüfung Kl. A*
05. Platz
15.06.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Havixbeck
Dressurprüfung Kl. A*
05. Platz
05.05.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Altenrheine
Dressurprüfung Kl. E
01. Platz
01.05.2019
Luzie Schlüter
Top Darina
Rheine-Mesum
Pony-Springprüfung Kl. A**
03. Platz
14.07.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Mesum
Stil-Spring-WB
03. Platz
13.07.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Mesum
Springreiter-WB
02. Platz
13.07.2019
Mia Kamphues
Lilly
Mesum
Reiter-WB
01. Platz
13.07.2019
Ira Große Brinkhaus
Rock for Reesi
Mesum
Dressurprüfung Kl. A
04. Platz
14.07.2019
Ira Große Brinkhaus
Rock for Reesi
Mesum
Dressurreiterprüfung Kl. A
06. Platz
13.07.2019
Ira Große Brinkhaus
Rock for Reesi
Metelen
Dressurprüfung Kl. A
06. Platz
06.07.2019
Ira Große Brinkhaus
Rock for Reesi
Metelen
Dressurreiterprüfung Kl. A
09. Platz
06.07.2019
Ira Große Brinkhaus
Rock for Reesi
Gronau Epe
Dressurreiterprüfung Kl. A
03. Platz
13.07.2019
Merle Gelking
Dicheridoo
Mesum
Dressurprüfung Kl.A*
10. Platz
13.07.2019
Merle Gelking
Piano
Neuenkirchen
Stilspringprüfung Kl.A
10. Platz
07.04.2019
Merle Gelking
Piano
Beerlage-Holthausen
Stilspringprüfung Kl.E
02. Platz
12.05.2019
Merle Gelking
Piano
Laggenbeck
Springprüfung Kl.E
06. Platz
06.07.2019
Merle Gelking
Piano
Altenberge
Stilspringprüfung Kl.A*
01. Platz
31.03.2019
Ann-Christin Droege
Riccola
Münster-Handorf Westf. RuF Schule
Dressurprüfung Kl. A
03. Platz
24.11.2018
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Laggenbeck
Dressurpferdeprüfung Kl. L
02. Platz
05.07.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Riesenbeck
Dressurreiterprüfung Kl. L
06. Platz
18.05.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Riesenbeck
Dressurprüfung Kl. A
06. Platz
17.05.2019
Ann-Christin Droege
Riccola
Riesenbeck
Dressurprüfung Kl. A
03. Platz
17.05.2019
Ann-Christin Droege
Riccola
Neuenkirchen
Dressurprüfung Kl. L
08. Platz
13.04.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Lengerich
Dressurreiterprüfung Kl.A
08. Platz
07.04.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Lengerich
Dressurprüfung Kl.A**
10. Platz
07.04.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Lengerich
Dressurprüfung Kl. A Einzelwertung
05. Platz
06.04.2019
Mona Rohmann, Ann-Christin Droege, Jürgen Rohmann, Greta Rohmann
Smile for Harry H.U., Fiorissimo, Coronell, Shakira
Lengerich
Dressurprüfung Kl. A für Mannschaften
01. Platz
06.04.2019
Ann-Christin Droege
Riccola
Lengerich
Dressurprüfung Kl.L
07. Platz
05.04.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Beckum
Dressurprüfung Kl. A**
09. Platz
12.07.2019
Ann-Christin Droege
Riccola
Beckum
Dressurreiterprüfung Kl. L
03. Platz
24.03.2019
Ann-Christin Droege
Riccola
Kamen
Dressurreiterprüfung Kl. A
08. Platz
19.12.2018
Ann-Christin Droege
Riccola
Kamen
Dressurreiterprüfung Kl. L
01. Platz
19.12.2018
Ann-Christin Droege
Riccola
Kamen
Dressurprüfung Kl. A**
01. Platz
19.12.2018
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Kamen
Dressurreiterprüfung Kl. L
05. Platz
19.12.2018
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Kamen
Dressurprüfung Kl. A**
04. Platz
19.12.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Rheine-Catenhorn
Dressurprüfung Kl. A**
02. Platz
27.10.2018
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Metelen
Dressurprüfung Kl. L Kandare
03. Platz
07.07.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Metelen
Dressurprüfung Kl. L
02. Platz
06.07.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Metelen
Dressurreiterprüfung Kl. L
02. Platz
06.07.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Billerbeck
Dressurprüfung Kl. L Kandare
03. Platz
30.06.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Emsdetten
Dressurprüfung Kl. L
10. Platz
01.06.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Darfeld
Dressurprüfung Kl. L
09. Platz
19.05.2019
Julia Bünker-Schäfer
Chin Tonic JB
Laggenebck
Dressurreiterprüfung Klasse A
03. Platz
06.07.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Dörenthe
Dressurprüfung Kl. L
01. Platz
27.04.2019
Julia Bünker-Schäfer
Chin Tonic JB
Billerbeck
Dressurprüfung Klasse A
01. Platz
30.06.2019
Julia Bünker-Schäfer
Chin Tonic JB
Billerbeck
Dressurreiterprüfung Klasse A
01. Platz
30.06.2019
Julia Bünker-Schäfer
Chin Tonic JB
Westerkappeln
Dressurreiterprüfung Klasse A
08. Platz
15.06.2019
Julia Bünker-Schäfer
Chin Tonic JB
Westerkappeln
Dressurprüfung Klasse A
02. Platz
15.06.2019
Julia Bünker-Schäfer
Riccola
Lienen
A** Springen
06. Platz
11.05.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Neuenkirchen
Dressurprüfung Kl. L Kandare
09. Platz
13.04.2019
Julia Bünker-Schäfer
Riccola
Lienen
Stil L Springen
05. Platz
11.05.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Münster-Handorf
Dressurprüfung Kl. L
07. Platz
16.12.2018
Julia Bünker-Schäfer
Riccola
Havixbeck
Zwei-Phasen A**-Springen
01. Platz
01.05.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Queen Deluxe
Münster-Handorf
Dressurprüfung Kl. L
05. Platz
16.12.2018
Julia Bünker-Schäfer
Riccola
Riesenbeck
Stil A* Springen
05. Platz
21.04.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Sir Lanzelot
Ibbenbüren
Dressurprüfung Kl.L Kandare
03. Platz
07.10.2018
Kim-Lara Lammerkamp
Queen Deluxe
Ibbenbüren
Dressurpferdeprüfung Kl. L
07. Platz
07.10.2018