ReiternamePferdenameTurnierortPrüfungPlatzierungDatum der Platzierung
Mia Kamphues
Lilly
Laer
Reiter-WB
03-platz
24.02.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Münster-Amelsbüren
Springreiter-WB
04-platz
06.04.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Borghorst
Springreiter-WB
01-platz
07.04.2019
Mia Kamphues
Lilly
Borghorst
Reiter-WB
02-platz
07.04.2019
Mia Kamphues
Lilly
Neuenkirchen
Reiter-WB
06-platz
14.04.2019
Mia Kamphues
Lilly
Dörenthe
Reiter-WB
01-platz
27.04.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Altenrheine
Springreiter-WB
03-platz
04.05.2019
Mia Kamphues
Lilly
Altenrheine
Reiter-WB
02-platz
05.05.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Billerbeck
Springreiter-WB
01-platz
11.05.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Saerbeck
Springreiter-WB
02-platz
12.05.2019
Mia Kamphues
Lilly
Saerbeck
Reiter-WB
03-platz
12.05.2019
Mia Kamphues
Lilly
Darfeld
Reiter-WB
05-platz
19.05.2019
Mia Kamphues
Lilly
Emsdetten
Reiter-WB
04-platz
02.06.2019
Mia Kamphues
Lilly
Münster-Roxel
Reiter-WB
02-platz
16.06.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Münster-Roxel
Springreiter-WB
03-platz
16.06.2019
Mia Kamphues
Lilly
Borghorst
Reiter-WB
01-platz
22.06.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Borghorst
Springreiter-WB
01-platz
22.06.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Metelen
Springreiter-WB
01-platz
07.07.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Billerbeck
Pony-Dressurprüfung Kl. A*
04-platz
16.06.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Billerbeck
Pony-Dressurprüfung Kl. A*
05-platz
15.06.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Havixbeck
Dressurprüfung Kl. A*
05-platz
05.05.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Altenrheine
Dressurprüfung Kl. E
01-platz
01.05.2019
Luzie Schlüter
Top Darina
Rheine-Mesum
Pony-Springprüfung Kl. A**
03-platz
14.07.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Mesum
Stil-Spring-WB
03-platz
13.07.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Mesum
Springreiter-WB
02-platz
13.07.2019
Mia Kamphues
Lilly
Mesum
Reiter-WB
01-platz
13.07.2019
Ira Große Brinkhaus
Rock for Reesi
Mesum
Dressurprüfung Kl. A
04-platz
14.07.2019
Ira Große Brinkhaus
Rock for Reesi
Mesum
Dressurreiterprüfung Kl. A
06-platz
13.07.2019
Ira Große Brinkhaus
Rock for Reesi
Metelen
Dressurprüfung Kl. A
06-platz
06.07.2019
Ira Große Brinkhaus
Rock for Reesi
Metelen
Dressurreiterprüfung Kl. A
09-platz
06.07.2019
Ira Große Brinkhaus
Rock for Reesi
Gronau Epe
Dressurreiterprüfung Kl. A
03-platz
13.07.2019
Merle Gelking
Dicheridoo
Mesum
Dressurprüfung Kl.A*
10-platz
13.07.2019
Merle Gelking
Piano
Neuenkirchen
Stilspringprüfung Kl.A
10-platz
07.04.2019
Merle Gelking
Piano
Beerlage-Holthausen
Stilspringprüfung Kl.E
02-platz
12.05.2019
Merle Gelking
Piano
Laggenbeck
Springprüfung Kl.E
06-platz
06.07.2019
Merle Gelking
Piano
Altenberge
Stilspringprüfung Kl.A*
01-platz
31.03.2019
Ann-Christin Droege
Riccola
Münster-Handorf Westf. RuF Schule
Dressurprüfung Kl. A
03-platz
24.11.2018
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Laggenbeck
Dressurpferdeprüfung Kl. L
02-platz
05.07.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Riesenbeck
Dressurreiterprüfung Kl. L
06-platz
18.05.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Riesenbeck
Dressurprüfung Kl. A
06-platz
17.05.2019
Ann-Christin Droege
Riccola
Riesenbeck
Dressurprüfung Kl. A
03-platz
17.05.2019
Ann-Christin Droege
Riccola
Neuenkirchen
Dressurprüfung Kl. L
08-platz
13.04.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Lengerich
Dressurreiterprüfung Kl.A
08-platz
07.04.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Lengerich
Dressurprüfung Kl.A**
10-platz
07.04.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Lengerich
Dressurprüfung Kl. A Einzelwertung
05-platz
06.04.2019
Mona Rohmann, Ann-Christin Droege, Jürgen Rohmann, Greta Rohmann
Smile for Harry H.U., Fiorissimo, Coronell, Shakira
Lengerich
Dressurprüfung Kl. A für Mannschaften
01-platz
06.04.2019
Ann-Christin Droege
Riccola
Lengerich
Dressurprüfung Kl.L
07-platz
05.04.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Beckum
Dressurprüfung Kl. A**
09-platz
12.07.2019
Ann-Christin Droege
Riccola
Beckum
Dressurreiterprüfung Kl. L
03-platz
24.03.2019
Ann-Christin Droege
Riccola
Kamen
Dressurreiterprüfung Kl. A
08-platz
19.12.2018