ReiternamePferdenameTurnierortPrüfungPlatzierungDatum der Platzierung
Tjarda Brüning
Sabiyah H.U.
Münster-Hiltrup
A-Dressur
04-platz
12.10.2019
Tjarda Brüning
Sabiyah H.U.
Hiltrup
A-Dressur
04-platz
12.10.2019
Lukas Middelhoff, Rebecca Unewisse, Alina Wulf
Duc de Moyon, Cederic, Carlos Carissimo
Emsdetten
Mannschaftsspring WB
06-platz
06.10.2019
Lukas Middelhoff, Rebecca Unewisse, Alina Wulf
Duc de Moyon, Cederic, Carlos Carissimo
Emsdetten
Mannschaftsspring WB
06-platz
06.10.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Ibbenbüren
Dressurprüfung Kl. L
02-platz
05.10.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Emsdetten
Springreiter-WB
01-platz
06.10.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Emsdetten
Caprillitest-WB
02-platz
05.10.2019
Mia Kamphues
Lilly
Emsdetten
Reiter-WB
03-platz
05.10.2019
Mia Kamphues
Lilly
Laer
Reiter-WB
04-platz
29.09.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Laer
Springreiter-WB
02-platz
29.09.2019
Karin Unewisse
Chivago
Im Dahl Hiltrup
L Stilspringen
03-platz
14.09.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Schöppingen
Reiter-WB
05-platz
15.09.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Schöppingen
Springreiter-WB
01-platz
15.09.2019
Mia Kamphues
Lilly
Ladbergen
Reiter-WB
05-platz
08.09.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Ladbergen
Stilspring-WB
01-platz
08.09.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Ladbergen
Springreiter-WB
01-platz
08.09.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Ladbergen
Caprillitest-WB
04-platz
07.09.2019
Lena Markenfort
Don Douglas
Wettringen
Einzel Volti WB Galopp-Schritt E
05-platz
08.09.2019
Corinna Unewisse
Don Douglas
Wettringen
Einzel Volti WB Galopp-Schritt E
06-platz
08.09.2019
Viktoria Zinn
Don Douglas
Wettringen
Einzel Volti WB Galopp-Schritt E
07-platz
08.09.2019
Karin Unewisse
Don Douglas
Wettringen
Voltigierpferdeprüfung
02-platz
08.09.2019
Herrmann Nadine
Sunshine Lady
Münster Amelsbüren
Springprüfung Kl A
07-platz
07.09.2019
Herrmann Nadine
Sunshine Lady
Münster Amelsbüren
Springprüfung Kl E
01-platz
07.09.2019
Herrmann Nadine
Sunshine Lady
Steinfurt Dumte
Mannschaftsspring Wettbewerb
02-platz
25.08.2019
Herrmann Nadine
Sunshine Lady
Steinfurt Dumte
Springprüfung Kl E
07-platz
25.09.2019
Herrmann Nadine
Sunshine Lady
Steinfurt Dumte
Springprüfung Kl A
07-platz
24.08.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Amelsbüren
Dressurprüfung Kl. E
03-platz
07.09.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Amelsbüren
Stilspringprfüfung Kl. E
04-platz
07.09.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Ahaus
Dressurprüfung Kl. L
01-platz
31.08.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Ahaus
Dressurpferdeprüfung Kl. L
03-platz
30.08.2019
Lena Barndt
Silencio
Billerbeck-Beerlage
Dressurprüfung Kl. A*
07-platz
12.05.2019
Lena Barndt
Silencio
Billerbeck-Beerlage
Dressurreiterprüfung Kl. A*
03-platz
11.05.2019
Lena Barndt
Silencio
Nienberge-Schonebeck
Dressurprüfung Kl. A*
10-platz
25.05.2019
Lena Barndt
Silencio
Borghorst
Dressurreiterprüfung Kl. A*
04-platz
22.06.2019
Lena Barndt
Silencio
Billerbeck
Dressurreiterprüfung Kl. A*
03-platz
30.06.2019
Lena Barndt
Silencio
Nordwalde
Dressurreiterprüfung Kl. A*
07-platz
09.08.2019
Lena Barndt
Silencio
Altenberge
Stilspringprüfung Kl. E
04-platz
17.08.2019
Lena Barndt
Silencio
Ostbevern
Stil-Spring WB
08-platz
25.08.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Ostbevern
Dressurprfg. Kl. L **
05-platz
24.08.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Ostbevern
Dressurreiterprfg. Kl. M
08-platz
23.08.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Nordwalde
Dressurreiterprfg. Kl. M
08-platz
23.08.2019
Yvonne Jostarndt
Sullivan Splash
Altenberge
Dressurprüfung Kl. A* - Kür
03-platz
18.08.2019
Yvonne Jostarndt
Sullivan Splash
Altenberge
Dressurprüfung Kl. A
02-platz
16.08.2019
Yvonne Jostarndt
Sullivan Splash
Borghorst
Dressurreiterprüfung Kl. L
05-platz
22.06.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Altenberge
Dressurprüfung Kl. E
05-platz
18.08.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Altenberge
Dressurprüfung Kl. M
04-platz
18.08.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Altenberge
Springreiter-WB
02-platz
17.08.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Altenberge
Dressurprüfung Kl. E
10-platz
17.08.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Nordwalde
Dressurprüfung Kl. L
05-platz
17.08.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Nordwalde
Dressurreiterprüfung Kl. L
02-platz
10.08.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Nordwalde
Dressurpferdeprüfung Kl. L
06-platz
09.08.2019
Ira Große Brinkhaus
Rock for Reesi
Altenberge
Dressurreiter Kl. A
07-platz
15.08.2019
Mia Kamphues
Lilly
Nordwalde
Reiter-WB
05-platz
11.08.2019
Mia Kamphues
Lilly
Nordwalde
Dressurreiter-WB
01-platz
10.08.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Nordwalde
Springreiter-WB
01-platz
10.08.2019
Merle Gelking
Piano
Nordwalde
Stilspring WB
03-platz
11.08.2019
Julia Bünker-Schäfer
Chin Tonic JB
Nordwalde
Punkte A ** springen
06-platz
10.08.2019
Julia Bünker-Schäfer
Chin Tonic JB
Nordwalde
Kombiniere Prüfung analog Eignung
05-platz
09.08.2019
Julia Bünker-Schäfer
Chin Tonic JB
Nordwalde
Dressurreiterprüfung Kl A
01-platz
09.08.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Nordwalde
Dressurprüfung Kl. E
03-platz
11.08.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Nordwalde
Dressurprüfung Kl.L -Trense-
02-platz
10.08.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Nordwalde
Dressurprüfung Kl. L -Kandare-
05-platz
11.08.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Nordwalde
Stilspringprüfung Kl. A* Weg u. Zeit
08-platz
09.08.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Nordwalde
Kombinierte Dre./Spr.-Prüfung Kl. A
03-platz
09.08.2019
Julia
Bünker-Schäfer
Neuenkirchen
Dressurprüfung Kl A
05-platz
03.08.2019
Julia Bünker-Schäfer
Chin Tonic
Neuenkirchen
Dressurreiter A
03-platz
02.08.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Neuenkirchen
Einzelwertung Mannschaftsdressur Kl. A
02-platz
04.08.2019
Mona Rohmann, Ann-Christin Droege, Greta Rohmann, Julia Bünker-Schäfer
Smile for Harry H.U., Fiorissimo, Shakira, Chin Tonic JB
Neuenkirchen
Mannschaftsdressurprüfung Kl. A
03-platz
04.08.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Neuenkirchen
Dressurprüfung Kl. L
02-platz
02.08.2019
Mia Kamphues
Lilly
Neuenkirchen
Dressur-Reiter-WB
07-platz
03.08.2019
Mia Kamphues
Lilly
Neuenkirchen
Reiter-WB
05-platz
04.08.2019
Bianca Unewisse
Chivago
Neuenkirchen
Stilspring-WB mit Erlaubter Zeit
09-platz
04.08.2019
Karin Unewisse
Cederic
Hasbergen
2Phasen A Springen
09-platz
02.08.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Burgsteinfurt
Dressurreiterprüfung Kl. L
05-platz
27.07.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Recke
Dressurreiterprüfung Kl.M
04-platz
27.07.2019
Merle Gelking
Piano
Burgsteinfurt
Stilspringprüfung Kl. A*
07-platz
28.07.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Burgsteinfurt
Stillspring-WB
01-platz
27.07.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Burgsteinfurt
Dressurprüfung Kl. E
04-platz
27.07.2019
Merle Gelking
Nordika
Burgsteinfurt
Dressurprüfung Kl. E
04-platz
27.07.2019
Mia Kamphues
Lilly
Greven
Reiter-WB
05-platz
21.07.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Greven
Springreiter-WB
02-platz
21.07.2019
Mia Kamphues
Lilly
Laer
Reiter-WB
03-platz
24.02.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Münster-Amelsbüren
Springreiter-WB
04-platz
06.04.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Borghorst
Springreiter-WB
01-platz
07.04.2019
Mia Kamphues
Lilly
Borghorst
Reiter-WB
02-platz
07.04.2019
Mia Kamphues
Lilly
Neuenkirchen
Reiter-WB
06-platz
14.04.2019
Mia Kamphues
Lilly
Dörenthe
Reiter-WB
01-platz
27.04.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Altenrheine
Springreiter-WB
03-platz
04.05.2019
Mia Kamphues
Lilly
Altenrheine
Reiter-WB
02-platz
05.05.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Billerbeck
Springreiter-WB
01-platz
11.05.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Saerbeck
Springreiter-WB
02-platz
12.05.2019
Mia Kamphues
Lilly
Saerbeck
Reiter-WB
03-platz
12.05.2019
Mia Kamphues
Lilly
Darfeld
Reiter-WB
05-platz
19.05.2019
Mia Kamphues
Lilly
Emsdetten
Reiter-WB
04-platz
02.06.2019
Mia Kamphues
Lilly
Münster-Roxel
Reiter-WB
02-platz
16.06.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Münster-Roxel
Springreiter-WB
03-platz
16.06.2019
Mia Kamphues
Lilly
Borghorst
Reiter-WB
01-platz
22.06.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Borghorst
Springreiter-WB
01-platz
22.06.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Metelen
Springreiter-WB
01-platz
07.07.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Billerbeck
Pony-Dressurprüfung Kl. A*
04-platz
16.06.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Billerbeck
Pony-Dressurprüfung Kl. A*
05-platz
15.06.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Havixbeck
Dressurprüfung Kl. A*
05-platz
05.05.2019
Luzie Schlüter
Top Darina S
Altenrheine
Dressurprüfung Kl. E
01-platz
01.05.2019
Luzie Schlüter
Top Darina
Rheine-Mesum
Pony-Springprüfung Kl. A**
03-platz
14.07.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Mesum
Stil-Spring-WB
03-platz
13.07.2019
Mia Kamphues
Koedijk's Harald
Mesum
Springreiter-WB
02-platz
13.07.2019
Mia Kamphues
Lilly
Mesum
Reiter-WB
01-platz
13.07.2019
Ira Große Brinkhaus
Rock for Reesi
Mesum
Dressurprüfung Kl. A
04-platz
14.07.2019
Ira Große Brinkhaus
Rock for Reesi
Mesum
Dressurreiterprüfung Kl. A
06-platz
13.07.2019
Ira Große Brinkhaus
Rock for Reesi
Metelen
Dressurprüfung Kl. A
06-platz
06.07.2019
Ira Große Brinkhaus
Rock for Reesi
Metelen
Dressurreiterprüfung Kl. A
09-platz
06.07.2019
Ira Große Brinkhaus
Rock for Reesi
Gronau Epe
Dressurreiterprüfung Kl. A
03-platz
13.07.2019
Merle Gelking
Dicheridoo
Mesum
Dressurprüfung Kl.A*
10-platz
13.07.2019
Merle Gelking
Piano
Neuenkirchen
Stilspringprüfung Kl.A
10-platz
07.04.2019
Merle Gelking
Piano
Beerlage-Holthausen
Stilspringprüfung Kl.E
02-platz
12.05.2019
Merle Gelking
Piano
Laggenbeck
Springprüfung Kl.E
06-platz
06.07.2019
Merle Gelking
Piano
Altenberge
Stilspringprüfung Kl.A*
01-platz
31.03.2019
Ann-Christin Droege
Riccola
Münster-Handorf Westf. RuF Schule
Dressurprüfung Kl. A
03-platz
24.11.2018
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Laggenbeck
Dressurpferdeprüfung Kl. L
02-platz
05.07.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Riesenbeck
Dressurreiterprüfung Kl. L
06-platz
18.05.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Riesenbeck
Dressurprüfung Kl. A
06-platz
17.05.2019
Ann-Christin Droege
Riccola
Riesenbeck
Dressurprüfung Kl. A
03-platz
17.05.2019
Ann-Christin Droege
Riccola
Neuenkirchen
Dressurprüfung Kl. L
08-platz
13.04.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Lengerich
Dressurreiterprüfung Kl.A
08-platz
07.04.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Lengerich
Dressurprüfung Kl.A**
10-platz
07.04.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Lengerich
Dressurprüfung Kl. A Einzelwertung
05-platz
06.04.2019
Mona Rohmann, Ann-Christin Droege, Jürgen Rohmann, Greta Rohmann
Smile for Harry H.U., Fiorissimo, Coronell, Shakira
Lengerich
Dressurprüfung Kl. A für Mannschaften
01-platz
06.04.2019
Ann-Christin Droege
Riccola
Lengerich
Dressurprüfung Kl.L
07-platz
05.04.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Beckum
Dressurprüfung Kl. A**
09-platz
12.07.2019
Ann-Christin Droege
Riccola
Beckum
Dressurreiterprüfung Kl. L
03-platz
24.03.2019
Ann-Christin Droege
Riccola
Kamen
Dressurreiterprüfung Kl. A
08-platz
19.12.2018
Ann-Christin Droege
Riccola
Kamen
Dressurreiterprüfung Kl. L
01-platz
19.12.2018
Ann-Christin Droege
Riccola
Kamen
Dressurprüfung Kl. A**
01-platz
19.12.2018
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Kamen
Dressurreiterprüfung Kl. L
05-platz
19.12.2018
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Kamen
Dressurprüfung Kl. A**
04-platz
19.12.2019
Ann-Christin Droege
Fiorissimo
Rheine-Catenhorn
Dressurprüfung Kl. A**
02-platz
27.10.2018
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Metelen
Dressurprüfung Kl. L Kandare
03-platz
07.07.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Metelen
Dressurprüfung Kl. L
02-platz
06.07.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Metelen
Dressurreiterprüfung Kl. L
02-platz
06.07.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Billerbeck
Dressurprüfung Kl. L Kandare
03-platz
30.06.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Emsdetten
Dressurprüfung Kl. L
10-platz
01.06.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Darfeld
Dressurprüfung Kl. L
09-platz
19.05.2019
Julia Bünker-Schäfer
Chin Tonic JB
Laggenebck
Dressurreiterprüfung Klasse A
03-platz
06.07.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Dörenthe
Dressurprüfung Kl. L
01-platz
27.04.2019
Julia Bünker-Schäfer
Chin Tonic JB
Billerbeck
Dressurprüfung Klasse A
01-platz
30.06.2019
Julia Bünker-Schäfer
Chin Tonic JB
Billerbeck
Dressurreiterprüfung Klasse A
01-platz
30.06.2019
Julia Bünker-Schäfer
Chin Tonic JB
Westerkappeln
Dressurreiterprüfung Klasse A
08-platz
15.06.2019
Julia Bünker-Schäfer
Chin Tonic JB
Westerkappeln
Dressurprüfung Klasse A
02-platz
15.06.2019
Julia Bünker-Schäfer
Riccola
Lienen
A** Springen
06-platz
11.05.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Neuenkirchen
Dressurprüfung Kl. L Kandare
09-platz
13.04.2019
Julia Bünker-Schäfer
Riccola
Lienen
Stil L Springen
05-platz
11.05.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Ban Ki Moon
Münster-Handorf
Dressurprüfung Kl. L
07-platz
16.12.2018
Julia Bünker-Schäfer
Riccola
Havixbeck
Zwei-Phasen A**-Springen
01-platz
01.05.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Queen Deluxe
Münster-Handorf
Dressurprüfung Kl. L
05-platz
16.12.2018
Julia Bünker-Schäfer
Riccola
Riesenbeck
Stil A* Springen
05-platz
21.04.2019
Kim-Lara Lammerkamp
Sir Lanzelot
Ibbenbüren
Dressurprüfung Kl.L Kandare
03-platz
07.10.2018
Kim-Lara Lammerkamp
Queen Deluxe
Ibbenbüren
Dressurpferdeprüfung Kl. L
07-platz
07.10.2018